Электронное анкетирование родителей

«О здоровье детей»

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Ваши ответы помогут нам повысить уровень организации образовательно-оздоровительной деятельности с Вашими детьми в детском саду.

Спасибо! Всегда рады сотрудничать с Вами!

Анкета для родителей

«Оценка деятельности ДОУ»

Уважаемые родители!

Пожалуйста, примите участие в анкетном опросе. Ваши ответы позволят администрации и педагогам ДОУ выстраивать свою работу с учетом Вашего мнения и оказывать помощь, в которой вы больше всего  нуждаетесь.

Спасибо за сотрудничество!

__________________________________________________________________________________

Анкета для родителей

«Сотрудничество ДОУ и семьи»

Уважаемые родители!

Просим Вас заполнить анкету. Ее цель - адаптировать работу учреждения к потребностям Вашего ребенка.

Благодарим Вас за сотрудничество!