Фото и новости

В рамках реализации программы "Патриотическое воспитание подрастающего поколения" в нашем детском саду прошло тематическое мероприятие, посвященное памяти последнего участника Сталинградской битвы Тимофея Васильевича Левченко.
Фото и видео

Служу России!

03 Марта 2021 в 15:04

Фотографии
Воронежской региональной общественной организацией «Историко-патриотическое поисковое объединение» «Дон» реализуется проект «Городская мобильная экспозиция», направленный на сохранение военно-исторического наследия нашей страны и военно-патриотическое воспитание молодежи. В соответствии с проектом будут созданы информативные мобильные экспозиции для двух городов (Воронеж, Острогожск). Основу...

Веселый Новый год!

26 Декабря 2020 в 20:59

«МАМОЧКА МОЯ РОДНАЯ…»

27 Ноября 2020 в 09:52

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечают замечательный праздник - День матери.
День Матери — особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете — своих мам.
Ребятишки из нашего сада приготовили для своих мамочек маленький концерт.
_

С 4 ноября по 23 ноября 2020 года в нашем городе проходил 1 этап Областного фестиваля творчества «Мир талантов». Воспитанники нашего детского сада вместе с музыкальным руководителем Сиротиной Натальей Степановной представили конкурсные работы в номинациях «Вокальное искусство» и «Хореографическое искусство».
_
Страница:← предыдущая · следующая →