75 лет Великой Победе!

Уважаемые наши ветераны, поздравляем Вас с Днём Победы!  Выражаем  огромную благодарность за Ваш героизм. Мы хотим пожелать Вам, наши дорогие люди, здоровья еще на много лет и мирного ясного неба над головой, ведь Вы, поистине, знаете его цену. Добра и счастья Вам, любви родных и светлой радости.

Воспитанники нашего детского сада совместно с родителями принимают участие в проектах и акциях, посвященных 75 летию Великой Победы:

- Проект "#Окна_Победы"- тысячи окон по всей стране могут сказать "Спасибо!" ветеранам;

- Акция "Бессмертный полк-онлайн"- размещение фотографий участника Великой Отечественной войны на специальных площадках;

- Акция "Наследники Победы" - размещение видеороликов (дети исполняют песни, стихи о войне и Победе) в социальных сетях.