Профилактика дорожно-транспортного травматизма

Паспорт дорожной безопасности

Комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения

План мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2021-2022 уч.г.

План мероприятий месячника безопасности сентябрь 2021г.

Памятки для детей и родителей

Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле

Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах

Материалы мероприятий, реализованных Минобрнауки России в рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», направленные на обеспечение безопасного участие детей в дорожном движении размещены на официальном сайте Минобнауки России  (htt://минобрнауки.рф/проекты/безопасность-детей-на-дорогах), а также на сайте ГБУ ВО «Областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» (http://www.patriotvrn.ru/2010-11-27-13-47-50/2434-2015-06-8-o-napravlenii-dopolnitelnoi-informacii-k-organizacii-provedeniya-globalnoi-nedeli-bezopasnosti-dorojnogo-dvijeniya)